联系我们

我们是您的合作伙伴,提供服务、印刷技术咨询以及优质创新的产品。Apex 秉承全球思维,并以本地化方式行动!请随时通过电话、传真、电子邮件联系我们,或访问我们在世界各地展会的展台。

全球联系人

使用下面的交互式地图查找您所在地区的代表和代理。

World Map Placeholder
World Map
North America Placeholder
North America
United States Placeholder
United States

返回

加拿大

Andersen & Vreeland – Claude Pineault 先生
电话:+1 (514) 212-7404 /电邮:cpineault@andvre.ca

美国

Joe Settanni 先生(北美销售副总裁)
电话:(+1) 708 214 7740 / 电邮: jsettanni@apexinternational.com


Aaron Lessing 先生(东北地区&战略客户总监)
电话 (+1) 508 878 5614 / 电邮:alessing@apexnorthamerica.com


David Summers 先生(技术销售代表)
电话:(+1) 910 337 5505 / 电邮:dsummers@apexinternational.com


Eleazar Meza 先生(瓦楞工艺改良官)
电话: (+1) 562 405 5794 / 电邮: emeza@apexnorthamerica.com


John LoGiudice 先生(技术销售代表)
电话:(+1) 708 608 1598 / 电邮:jlogiudice@apexinternational.com

中美洲 & 加勒比海

墨西哥:

Gustavo Soto 先生
电话:+ 52 55 8793 1529 / 电邮:gsoto@apexinternational.com

Eleazar Meza 先生(瓦楞工艺改良官)
电话: (+1) 562 405 5794 / 电邮: emeza@apexnorthamerica.com


Sales Director Apex Latin America
Mr. Denis Niubo
电话. + 55 41 99984 0600 / 电邮:dniubo@apexinternational.com

中美洲 / 加勒比海:

Destin Soluciones S.A. – Mr. Jaime Ancalmo (Narrow Web)
电话. + 502 2508 9007 / 电邮: destinsoluciones@gmail.com

Go Print Representaciones, S A de C V – Mr. Walter Siguenza (Wide Web)
电话: 503-2121-1734 / 电邮: wsiguenza@goprintsv.com

Dominican Republic

Plaza Grafica Dominicana SRL – Mr. Willie Vásquez
电话: 809-221-4242 / 电邮: wvasquez@plazagraficadr.com

南美洲

Apex 拉美销售总监
Denis Niubo
电话:+ 55 41 9984 0600
电邮:bniubo@apexinternational.com


阿根廷

AGH s.a.– Walter Ditsch 先生 (Wide Web & Label)
电话:+ 54 911 5308 5179 / 电邮:walter@aghsa.com.ar

Nova – Ignacio Eiranova 先生 (Corrugated)
电话:+ 5411 4543 1647 / 电邮:ignacio@nova-la.com


巴西(圣保罗)

Apex 拉美 – Edilson Oliveira 先生
电话:+ 55 11 98319 7517 / 电邮:comercial@apexinternational.com

JSP Representação Comercial (Label) – Filipe Pereira 先生
电话:+ 55 11 98666 1945 / 电邮:jsp.representacaocomercial@gmail.com

Claudio Marques 先生 (Label)
电话:+ 55 11 98877 1531 / 电邮:claudio.flexo@gmail.com

Saex Com e Representações – Vicente Alves 先生 (Wide web)
电话:+ 55 11 981637958 / 电邮:vic_quimica@yahoo.com.br

Lacus Representações Com – Cesar Moreno 先生 (Wide web)
电话:+ 55 11 947730551 / 电邮:cesarlacus@gmail.com


巴西(巴拿马)

JS Lopes – Samir Lopes 先生
电话:+ 55 41 9918 4036 / 电邮:samir.apex@hotmail.com


巴西(南里奥格兰德)

Solution Pack – Luiz Fabiano 先生
电话:+ 55 51 99900 2670 / 电邮:luiz@solutionpack.ind.br


巴西(里约热内卢)

Totalprint Representações – Gerard Proux 先生
电话:+ 55 21 964683493 / 电邮:produflexoesilk@hotmail.com


巴西(圣卡塔琳娜)

Bresciani & Bresciani – Renato Bresciani 先生
电话:+ 55 48 99971 2013 / 电邮:renato@ciabresciani.com.br


巴西(巴伊亚)

Iluma Representações – Lucas Torres 先生
电话:+ 55 71 8101 1021 / 电邮:lucastorres@inkflexo.com.br


巴西(戈亚斯)

ALEX DE LUCCA REPRESENTAÇÕES ME – Alex de Lucca 先生
电话:+ 55 62 98151 4017 / 电邮:delucca.alex@yahoo.com.br


巴西(圣埃斯皮里图)

Lunna Representações Ltda
电话: + 55 31 99373 9441 / 电邮: lucas.da.flexo@gmail.com


巴西 (米纳斯吉拉斯州)

Lunna Representações Ltda
电话: + 55 31 99373 9441 / 电邮: lucas.da.flexo@gmail.com


巴西 (Corrugated)

Thiago Mombelli
电话: + 55 41 99969 8938 / 电邮: tmombelli@apexinternational.com


玻利维亚

Anders Bolivita – Carlos Soto 先生
电话:+ 5913 3552434 / 电邮:carlos.soto@qanders.com


智利

Quimica Anders S.A.S.– Sarahiz Guerrero 女士 (Wide web & Label)
电话:+ 56 2 2948-8100 / 电邮:sarahiz.guerrero@qanders.com

Nova Latin America – Ignacio Eiranova 先生 (Corrugated)
电话:+5411 4543 1647 / 电邮: ignacio@nova-la.com


哥伦比亚

Nova – Jorge Gutierrez 先生 (Corrugated)
电话:+ 571 7747270 / 电邮:jorge@nova-la.com

Novaflex Representaciones Sas – Natalia Flores Vargas 女士 (Wide Web & Label)
电话:+ 57 310 296 0297 / 电邮:nataliaflores@novaflex.com.co


厄瓜多尔

Quimica Anders S.A.S.– Alexander Piedra 先生
电话:593 2 247 8549 / 分机 104 / 电邮:alexander.piedra@qanders.com


巴拉圭

AGH s.a.– Walter Ditsch 先生
电话:+ 54 11 4847 0020 / 电邮:walter@aghsa.com.ar


秘鲁

Quimica Anders S.A.S.– Horst Eichhorn G. 先生
电话:+ 51 1 615 8600 / 电邮:horst.eichhorn@qanders.com


苏里南

乌拉圭

AGH s.a.– Walter Ditsch 先生
电话:+ 54 911 5308 5179 / 电邮:walter@aghsa.com.ar


委内瑞拉

Sumiflex – Carlos Fernandez 先生
电话:+ 58 241 412 1348 / 电邮:hdonates@sumiflex.com

中东 & 非洲

非洲

电话:+ 31 (0) 497 36 11 11
电邮: sales@eu.apexinternational.com


以色列

电话: + 31 (0) 497 36 11 11
电邮: sales@eu.apexinternational.com


中东(黎巴嫩,伊拉克,伊朗,叙利亚,科威特,阿联酋,沙特阿拉伯,也门,约旦,阿曼,卡塔尔,科威特)

Mangesh Bhise 先生
电话: + 91 703 031 7170
电邮: sales@ap.apexinternational.com

北欧

英国 – 爱尔兰

Apex Europe – Phill Rogers 先生
电话: +44 7704 168462
电邮: progers@apexinternational.com


丹麦–瑞典–挪威–冰岛–芬兰

ScanTeco ApS – Jens Björn 先生
电话: + 45 21 72 4540
电邮: sales@eu.apexinternational.com

西欧

奥地利

3 P Services – Markus Pflügl 先生
电话:+ 43 664 527 9449
电邮:sales@eu.apexinternational.com


比利时

Apex Europe – Peter van Duijnhoven 先生
电话: + 31 6 54 67 74 04
电邮:sales@eu.apexinternational.com

比利时(法兰德斯)

Apex Europe – Edwin Spijkers 先生
电话:+ 31 6 53 956 458
电邮:sales@apex-europe.com

Label Benelux

Parts4Graphics – Jan Bijl 先生
电话: +31 6 27 89 21 58
电邮: jan.bijl@parts4graphics.nl

Offset and Coating Benelux

Apex Europe – Wim Busch 先生
电话: +31 6 152 685 04
电邮: wbusch@apexinternational.com

比利时(瓦隆)

Apex Europe – Pascal Bouileau 先生(瓦隆)
电话:+ 33 7 85 87 66 88
电邮:pbouileau@apexinternational.com


法国

Apex Europe – José Moreira 先生 (South East)
电话: + 33 6 84 96 75 77
电邮:jmoreira@apexinternational.com

Apex Europe – Pascal Bouileau 先生
电话:+ 33 7 85 87 66 88
电邮:pbouileau@apexinternational.com


德国

Apex Deutschland – Arno Vonhaus 先生(西北地区)
电话: + 49 172 940 5509
电邮:avonhaus@apexinternational.com

Apex Deutschland – Christian Huth 先生(中西地区)
电话:+49 160 955 66250
电邮:chuth@apexinternational.com

Apex Deutschland – Remo Friebe 先生(东南地区)
电话:+ 49 172 288 2253
电邮:rfriebe@apexinternational.com


卢森堡

Apex Europe – Pascal Bouileau 先生
电话:+ 33 7 85 87 66 88
电邮:pbouileau@apexinternational.com


荷兰

Apex Europe – Edwin Spijkers 先生
电话:+ 31 6 53 956 458
电邮:espijkers@apexinternational.com

Parts4Graphics – Mr. Jan Bijl
电话: +31 6 27 89 21 58
电邮: jan.bijl@parts4graphics.nl


瑞士

Print `n Pack – Remo Friebe 先生
电话:+ 49 173 6178895
电邮:rfriebe@apexinternational.com

南欧

意大利 – 梵蒂冈 – 阿尔巴尼亚

Apex Italy S.r.l. – Luca Guazzoni 先生
电话:+39 348 8716 403
电邮:info@it.apexinernational.com

Apex Italy S.r.l. – Alessandro Pazzaglia 先生
电话:+ 39 345 711 3571
电邮:info@it.apexinernational.com


西班牙 – 葡萄牙

Innova Flexo Products, S.L.
Oriol Rosés 先生 / Laura Dorta 女士
电话:+ 34 93 882 2895
电邮:customer.service@innovafp.com


希腊

Tricardos S.A. – Nicos Stathoudakis 先生
电话:+ 30 6934 572 100
电邮:info@it.apexinernational.com


南斯拉夫、克罗地亚、斯洛文尼亚、波黑、塞尔维亚、黑山、马其顿、科索沃

Anilox DOO – Vlado Zovic 先生
电话:+ 385 98334113
电邮:info@it.apexinernational.com


土耳其

Infotek Pazarlama – Mutlu 先生
电话:+ 90 532 2842054
电邮:sales@eu.apexinternational.com

东欧

白俄罗斯

Tusson Ltd. – Boris Shagovaleyev 女士
电话:+ 375 296111219
电邮:sales@eu.apexinternational.com


保加利亚B

Flexo SPS – Georgi Kumchev 先生
电话:+ 359 887791174
电邮:sales@eu.apexinternational.com


捷克共和国

CNI Tisk Servis – Jan Krigl 先生
电话:+ 420 603 22 90 52
电邮:sales@eu.apexinternational.com


匈牙利

Hoffmann Kft.– Zoltán Petrény 先生
电话:+ 36 2099 38345
电邮:sales@eu.apexinternational.com


波兰

Barmey – Wojciech Barabasz 先生
电话:+ 48 602 304 435
电邮:sales@eu.apexinternational.com


罗马尼亚

SC Pricon Graphics srl – Andreea Ostroveanu 女士
电话:+ 40 72 808 56 60
电邮:sales@eu.apexinternational.com


俄罗斯

Converplas – Sergey Elenev 先生
电话:+ 7 916 690 1927
电邮:converplas@gmail.com

Converplas – Dmitriy Petrash 先生 –
电话:+7-903-0156736
电邮: converplas@gmail.com


斯洛伐克

CNI Tisk Servis – Peter Petrik 先生
电话:+ 420 603 22 90 52
电邮:sales@eu.apexinternational.com


乌克兰

LLC Faktorial – Elena Kotliar 女士
电话:+ 38 050 406 72 45
电邮:kotliar@factorial.ua

亚洲

中国

上海汇越 – 方剑先生(柔印/标签)
电话:+ 86 21 5512 2028
电邮:sales@ap.apexinternational.com

广州市爱堡贸易有限公司 – 林常春先生(瓦楞纸)
电话:+ 86 1392 511 9431
电邮:<sales@ap.apexinternational.com


香港

Apex Asia – Sam Seow 先生
电话:+ 65 9751 5725
电邮:sales@ap.apexinternational.com


印度

Apex Asia Pacific – Mangesh Bhise 先生
电话: + 91 7030317170
电邮: sales@ap.apexinternational.com


印度尼西亚

CV Kemas Abadi – Petrus Tantomo 先生
电话:+ 62 811 31 1182
电邮:sales@ap.apexinternational.com


日本

Meisho Corporation – Akemi Miyazaki 女士
电话:+ 81 6 6304 834
电邮:sales@ap.apexinternational.com


韩国

PM Trading – Charlie Han 先生
电话:+ 82 11 99438051
电邮:sales@ap.apexinternational.com


马来西亚

Apex Asia – Sam Seow 先生
电话:+ 65 9751 5725
电邮:sales@ap.apexinternational.com


巴基斯坦

Apex Asia – Sam Seow 先生
电话:+ 65 9751 5725
电邮:sales@ap.apexinternational.com


菲律宾

Interworld CRE – Raphie Tuquib 先生
电话:+ 63 9178983680
电邮:sales@ap.apexinternational.com


新加坡

Apex Asia – Sam Seow 先生
电话:+ 65 9751 5725
电邮:sales@ap.apexinternational.com


台湾

Jeff & Dora Inc. – Jeff Tsai 先生
电话:+ 886 9 3707 0833
电邮:sales@apex-asia.com


泰国

L.P.P.Trading Co. Ltd. – laddawan Poosamritlert 女士
电话:+ 66 2 965 5377
电邮:sales@apex-asia.com


越南

Vietsam co. – Nguyen Thanh Trung 先生
电话:84 90 351 2459
电邮:sales@ap.apexinternational.com

澳大利亚 & 新西兰

澳大利亚:

All Print Technologies – Les Taylor 先生
电话:+ 61 4 936 1157
电邮:sales@ap.apexinternational.com


新西兰:

Opti Flex New Zealand – Jeff Hogg 先生
电话:+ 64 21 634 455
电邮:sales@ap.apexinternational.com